Монтаж оборудования вы можете заказать у нас, или привлечь любую профессиональную
Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ / PUH-P71VHA (YHA)
Общие характеристики
Действуют акции, скидки для розничных и оптовых покупателей!
Выполняется доставка товаров в любой город и регион
Способы заказа и варианты оплаты оборудования
Подпотолочные сплит-системы Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ / PUH-P71VHA (YHA) — это неинверторные кондиционеры, которые могут работать и в режиме охлаждения, и в режиме обогрева, с внутренними блоками подпотолочного типа, имеющим изящный и современный дизайн в стиле «new edge» с криволинейными поверхностями и чёткими гранями. Возможно горизонтальное и вертикальное регулирование направлением воздушного потока в обслуживаемое помещение, а также предусмотрена подача свежего воздуха.
Кондиционеры PCA-RP71KAQ / PUH-P71VHA (YHA) функционируют с низким уровнем звукового давления. Они отлично подходят для охлаждения помещений с низкими влаговыделениями, например, центров обработки данных или серверных. Внешние блоки серии PUH-P71VHA (YHA) имеют компактный дизайн корпуса с фронтальным выбросом воздуха, работают на озонобезопасном хладагенте R410A с низким уровнем вибраций.
Электропитание моделей Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ / PUH-P71VHA – 1~, 220-240 В, 50 Гц;
Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ / PUH-P71YHA – 3~, 380-415 В, 50 Гц.
Особенности подпотолочных кондиционеров Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ / PUH-P71VHA (YHA):
- Небольшой вес внутреннего блока.
- Вентилятор внутреннего блока имеет 4 фиксированные скорости.
- Автоматический режим регулирует скорость вентилятора для достижении целевой температуры в помещении.
- При изготовлении теплообменников использованы трубки с внутренним оребрением для интенсификации теплообмена и увеличения энергоэффективности.
- Опция: конвертер PAC-SF83MA-E для подключения к сигнальной линии Сити Мульти — M-NET.
- Опция: диагностическая плата PAC-SK52ST.
- Опция: дренажный штуцер PAC-SG61DS-E.
- Опция: дренажный поддон PAC-SG64DP-E.
Пульт управления заказывается отдельно на выбор из трёх вариантов:
- упрощённый проводной пульт управления PAC-YT52CRA;
- проводной пульт PAR-31MAA с большим жидкокристаллическим экраном, подсветкой и русифицированным интерфейсом пользователя;
- комплект из беспроводного инфракрасного пульта и приёмника инфракрасных сигналов PAR-SL94B-E.



